¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto
    HOLAMUNDO
  • Inicio
  • HOLAMUNDO
  • Ayuntamiento
  • HOLAMUNDO
  • El Gobierno
  • HOLAMUNDO
  • Corporación Municipal

Corporación Municipal

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

Maria Josep Safont

1. MARIA JOSÉ SAFONT MELCHOR
mariajosep.safont@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

Vicent Aparisi

2. VICENTE APARISI JUAN
vicente.aparisi@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

Cristina Rius 3. MARIA CRISTINA RIUS CERVERA
cristina.rius@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

Javier Gual 4. JAVIER GUAL ROSELL
javier@gualabogados.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

LLuisa Monferrer


5. MARIA LLUÏSA MONFERRER AGUILELLA
lluisa.monferrer@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

 

Bruno Arnandis

6. BRUNO ARNANDIS VENTURA
bruno.arnandis@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

 

COMPROMÍS PER BORRIANA:COMPROMÍS

Vicent Granel 1. VICENT GRANEL CABEDO
vicent.granel@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

Santi Zorío 2. SANTIAGO ZORIO CLEMENTE
santi.zorio@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

 

3. MARIA ROMERO CANO

maria.romero@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae 

 

SE PUEDE BURRIANA

cristofer

1. CRISTOFER DEL MORAL ESPINOSA
cristofer.delmoral@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

Manuel Navarro 2. MANUEL NAVARRO RUIZ
manel.navarro@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

 

PARTIDO POPULAR (PP)

Juan Fuster 1. JUAN FUSTER TORRES
juan.fuster@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

Ana Montagut 2. ANA MONTAGUT BORILLO
ana.montagut@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

Iñigo Losada 3. IÑIGO LOSADA BREITLAUCH
i.losada@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

Victoria Marín 4. VICTORIA MARIA MARÍN FUENTES
vicky.marin@burriana.es

Remuneraciones
Declaración de bienes
- Agenda
Currículum vitae

Carlos Sola 5. CARLOS SOLÁ PERIS
carlos.sola@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
Currículum vitae

Chelo Suay 6. MARIA CONSUELO SUAY MONER
chelosuay@hotmail.com

Remuneraciones
Declaración de bienes
- Agenda
Currículum vitae

 

7.ALEJANDRO CLAUSELL EDO

alejandro.clausell@burriana.es 

- Remuneraciones
- Declaració de bienes
- Agenda
- Currículum vitae 

 

CIUTADANS INDEPENDENTS PER BURRIANA (CIBUR)

Maria Dolores Aguilera 1. MARIOLA AGUILERA SANCHIS
mdolores.aguilera@burriana.es

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

Antonio Sanchez

2. ANTONIO SANCHEZ AVILES
antonio.sanchez@burriana.es

 - Remuneraciones
 - Declaración de bienes
 - Agenda
 - Currículum vitae

 

CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (C’s)

María Jesus Sanchis

1. MARIA JESUS SANCHIS GUAL
mariajesus.sanchis@burriana.es 

- Remuneraciones
- Declaración de bienes
- Agenda
- Currículum vitae

Idioma